VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 38

Un lot en argent comprenant une monture de moutardier, poinçon au deuxième coq à décor d'ailes de papillon et de vases - H: 11cm - et un crémier - poinçon Minerve - ciselé de fleurs, intérieur en vermeil - L: 14cm - poids: 142.9g - chocs et déformations

Estimation : 60 € à 80 €