Une tasse et sa sous-tasse - cuillère de même modèle - en argent - poinçon Minerve - à décor ciselé de grappes de raisin - époque Napoléon III - poids: 109.7g - dans son coffret d'origine - petits chocs
Estimation : 50 € à 80 €