Un lot en faïence comprenant: Un rafraichissoir à topette décor à la Bérain- une bouquetière décor grotesque en camaïeu vert - une assiette à décor au chinois en camaïeu jaune - une assiette à décor floral de petit feu - une assiette à décor floral de grand feu - Midi époque XVIIIème - accidents et restaurations
Estimation : 50 € à 80 €