VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 10
Un petit pot en forme de fruit en pierre sculpté - socle bois - Chine époque XXème - H: 11cm avec socle - petits éclats

Estimation : 30 € à 50 €