VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 8

Une boite en bois de placage et marqueterie de laiton à décor
marqueté d'enroulements feuillagés -marque ronde au revers à décor de
félin et lettre E - H : 4,5 - L : 12,5 -P : 10cm -
on y joint deux salerons
en porcelaine à décor floral - pelles en argent - poinçon Minerve - Poids :
7,5g - en coffret

Estimation : 30 € à 50 €