Une médaille en argent représentant "Le nid" d'après Daniel DUPUIS - poids: 59.9g - on y joint une médaille de l'agriculture en bronze époque Napoléon III - et un cachet portant l'inscription "Vesuvio" et daté 1809 - divers états
Estimation : 30 € à 50 €