VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 2

Un lot d'objets de vitrine comprenant un flacon en opaline, monture en métal doré un tampon à encre en nacre et bronze doré à décor de mains - un petit buste en bronze - un sceau en argent fourré, poinçon illisible - un cadre photo miniature et deux motifs d'ornement en bronze doré - divers états

Estimation : 30 € à 50 €