VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 16 Mars 2022 à 09h

Lot 14

DINKY FRANCE, 11 modèles usagés dont (Isetta Quiralu, Versailles, Plymouth, Chrysler, Talbot, Ferrari, Studebaker, Peugeot 203 (2 exemplaires), D3A POSTES - accidents et manques

Estimation : 40 € à 40 €