DINKY FRANCE, 11 modèles usagés dont (Isetta Quiralu, Versailles, Plymouth, Chrysler, Talbot, Ferrari, Studebaker, Peugeot 203 (2 exemplaires), D3A POSTES - accidents et manques
Estimation : 40 € à 40 €