VENTE DE BIJOUX (sur désignation)

Jeudi 24 Mars 2022 à 09h

Lot 124
Paire de savoyardes avec pierres chaton vide or 18 carats manque breloques Poids brut 15,2g

Estimation : 400 € à 400 €