VENTE DE BIJOUX (sur désignation)

Jeudi 24 Mars 2022 à 09h

Lot 105
Chevalière monogramme PJ coupée et 1 chaîne fermoir cassé avec une médaille d'amour avec pierres or 18 carats Poids brut 27,3g

Estimation : 780 € à 780 €