VENTE DE BIJOUX (sur désignation)

Jeudi 24 Mars 2022 à 09h

Lot 71
Bague platine ornée et sertie griffe d'un saphir et 4 diamants à l'épaulement TDD 48 Poids brut 4,3g

Estimation : 210 € à 210 €