VENTE DE BIJOUX (sur désignation)

Jeudi 24 Mars 2022 à 09h

Lot 67

Montre gousset or 18 carats boitier double en or jaune, cadran émaillé signé MATHIEU à Lagrasse, bélière remplacée, remontoir en métal poincon tête de cheval Poids brut 59,7g

Estimation : 500 € à 500 €