VENTE DE BIJOUX (sur désignation)

Jeudi 24 Mars 2022 à 09h

Lot 50
Montre de poche double clapet remontoir et bélière métal poinçon tête de cheval or 18 carats Poids brut 15,3g

Estimation : 130 € à 130 €