Un lot comprenant : Ecole XXème : La trinité contemplant le printemps - technique mixte sur papier - 50 x 65 cm, cinq reproductions et lithographies diverses et Tao "Champ vert" - gouache sur papier SBD - 23,5 x 30 cm (ousseurs et mouillures)
Estimation : 20 € à 40 €