VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 116
Cinq petites lithographies offertes par la maison KALI - d'après Di Rosa, Cervera,et Bardone - 21 x 30 cm (multiples)

Estimation : 15 € à 30 €