VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 114
D'après Johannes PEETERS "Vue de la ville de Metz" - gravure en noir et blanc - époque XVIIeme -13,5x31,5 cm - sous verre cadre vert (rousseurs)

Estimation : 15 € à 30 €