VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 98
Deux poupées en composition - yeux dormeurs - membres articulés - l'une marquée Paris 301 12 (accidents et manques) - H.: 68 et 50 cm

Estimation : 20 € à 40 €