VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 91
Une lampe en bois sculpté polychrome à décor de vase Médicis fleuri - H.: 68 cm

Estimation : 20 € à 40 €