VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 65
H. PAULLIER ? - Vue d'Eglise - huile sur isorel signée en bas à droite - 23x32 cm

Estimation : 20 € à 30 €