VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 63

Un lot comprenant un socle en placage de palissandre à décor floral marqueté et deux petits consoles d'applique en bois patiné doré (manques) - L. du socle : 40 cm - L. des consoles : 21 cm

Estimation : 20 € à 30 €