VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 59
Un lot de tasses et sous-tasses à thé et café dépareillées en porcelaine : Limoges, Royal Doulton et divers (accidents et manques)

Estimation : 15 € à 30 €