VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 29

Un lot comprenant un plateau en carton bouilli représentant des personnages représentant la cérémonie du thé - 24 x 30 cm - et cinq petits encadrements en bois dont un comprenant un assignat de 15 sols (petits accidents et manques)

Estimation : 20 € à 40 €