Un lot de cinq lithographies encadrées : Biarrits, Port de Bayonne, Colonne de Juillet et Bastille, Arrivée d'Anne d'Autriche dans l'île des faisans - de 30x40 à 36x44 cm (rousseurs et petits manques)
Estimation : 20 € à 40 €