VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 16
Un lot comprenant casse-noix, flute, lance, gratte-dos, siphon à champagne à décor de têtes de dauphin - H.: de 14 à 52 cm (petits manques)

Estimation : 30 € à 50 €