Un lot comprenant 10 sujets de vitrine d'inspiration asiatique dont bouddha en bois sculpté, petits encadrements, personnages de la vie quotidienne et divers - H.: de 5 à 11 cm (petits manques)
Estimation : 20 € à 30 €