VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 03 Mars 2022 à 09h

Lot 6

Une paire d'appliques murales en bois doré et sculpté à décor de fleurs - fond miroité - style Rocaille - H.: 36 cm - montées à l'électricité (fentes et manques)

Estimation : 15 € à 30 €