VENTE DE TIMBRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 17 Février 2022 à 09h

Lot 117
** FRANCE N°2075 + 2075b Raoul Ubac couleur beige omise, bord de feuille, signé Blanc, SUP

Estimation : 100 € à 130 €