VENTE DE TIMBRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 17 Février 2022 à 09h

Lot 102
** FRANCE N°34, 10c LAURE surchargé « 10 » en bleu, NON EMIS, signé Calves, TTB

Estimation : 300 € à 400 €