IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (sur désignation) - ATTENTION, date de vente reportée pour raison sanitaire
Jeudi 10 Février 2022 à 09h
Lot 90
Bague style marquise ornée de diamants TDD 55, bague ruban coupée et alliance ciselée TDD 49 or 18 carats poids brut 7,95g
Estimation : 230 € à 230 €