Moïse KISLING (1891-1953) -" Buste de jeune femme dénudée" - Lithographie SBG dans la planche - contresignée Jean KISLING dans le tampon d'atelier en bas à droite et numérotée XLVII/L - 54x46cm - légères traces de pliures
Estimation : 100 € à 150 €