VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 105

Moïse KISLING (1891-1953) -" Buste de jeune femme dénudée" - Lithographie SBG dans la planche - contresignée Jean KISLING dans le tampon d'atelier en bas à droite et numérotée XLVII/L - 54x46cm - légères traces de pliures

Estimation : 100 € à 150 €