Un bougeoir à main à bougie enroulée en métal argenté - avec éteignoir - Epoque XIXeme - H : 18cm - on y joint une statue représentant l'enfant Jésus, en bois sculpté et peint - Epoque XIXeme - déformations, petits accidents et manques
Estimation : 30 € à 50 €