VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 92
Un lot de statuettes, verres émaillés, lampe à pétrôle et divers - quelques accidents et manques

Estimation : 40 € à 60 €