VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 89
Charles VIONNET (1858-1923) - "Rue animée" - aquarelle SBD - 22 x 16 cm

Estimation : 80 € à 100 €