VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 87
Ecole turque XXème - "Vue du détroit du Bosphore"- Aquarelle SBG illisible - 15x23cm

Estimation : 20 € à 30 €