VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 86
Un lot d'objets en opaline comprenant vase, flacons et divers - époques XIX et XXème - accidents et manques

Estimation : 40 € à 60 €