Editions THE FRANKLIN MINT - trois petits bronzes à patine médaille - "Le rhinocéros noir"-"La girafe" et "Le grand koudou" - signés illisible - marques en creux sur le fond - H: 15.3cm, 12.5cm et 14.5cm
Estimation : 30 € à 50 €