Une paire de bougeoirs en bronze doré à décor de palmes - fût cannelés - époque Restauration - H: 28cm - manque les bobèches petits chocs et légères usures de dorure - on y joint un bougeoir en bronze XIXème monté en lampe dans l'état H: 38.5cm
Estimation : 30 € à 50 €