VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 55
Une lampe à huile en bronze à deux niveaux d'éclairage - époque XIXème - H: 54cm - petits accidents et manques

Estimation : 40 € à 60 €