VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 54
Un lot d'éventails en os, écaille et divers - époque XIXème - accidents

Estimation : 20 € à 30 €