VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 53

Un carnet de bal en composite noir à décor incrusté de rinceaux dorés et un carnet en cuir et argent monogrammé HC - époque XIXème - accidents et traces d'usure

Estimation : 30 € à 50 €