VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 52
Un étui à billets doux en marqueterie de paille à décor floral - époque début XIXème - L: 20.5cm - à restaurer

Estimation : 20 € à 30 €