VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 51
Deux encriers en cristal Art-Déco - H : 6,5 - L : 11 - P : 5,5cm et H : 4,5 - L : 5,2 - P : 5,5cm - accidents et manques

Estimation : 30 € à 50 €