VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 45
Alain RAYA SORKINE (1936) - ""Couple de mariés" - Lithographie SBD et justifiée EA - dédicacée dans la marge - 30.5x25cm

Estimation : 50 € à 80 €