VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 42
Ecole cambodgienne contemporaine - "Paysage animé au temple" - aquarelle SBD illisible - 37x27 cm

Estimation : 30 € à 50 €