VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 40

Un samovar en métal argenté à décor de palmes - pieds griffes - robinet et bout de pied en macassar - style Restauration - H. 45cm - usure d'argenture

Estimation : 40 € à 60 €