VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 37

Une cuillère à saupoudrer en argent - poinçon Michel-Ange - Une timbale à base resserrée en argent - poinçon Minerve - à décor végétal stylisé - monogrammée I.H. - Epoque Art Nouveau - H. 7,8 cm et une pince à sucre - poinçon Minerve - Epoque 1900 - poids : 180,9g - petits chocs et déformations

Estimation : 30 € à 50 €