Une verseuse en argent - poinçon Minerve - à décor de rinceaux et monogrammée A.P. - anse en bois noirci - Epoque fin XIXème - H. 21,5 cm - poids brut : 601g - petits chocs, usures sur la anse et un pied restauré
Estimation : 80 € à 100 €