VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 32
Une jardinière en faïence dans le goût de Rouen - Epoque XXème - H. 11,5 cm L. 40 cm P. 25 cm - fêle et éclats

Estimation : 30 € à 50 €